facebook
Lot n° 49

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ANDRÉ MARGAT (1903-1999)
Le bouledogue français de Colette, 1944
Dessin au fusain et pastel sur papier,
signé et daté en bas à gauche,
découpé et collé sur carton.
18 x 23 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier André Margat.