facebook
Lot n° 44

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

JANINE MARCA (1921-2013)
Paris, bateau lavoir sur la Seine, au pont-Neuf
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 64,8 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier René Emmanuel Marca.
Enfoncement, restauration, manque.