MERIO AMEGLIO (1897-1970)
Paris, le cabaret du Lapin Agile sous la neige
Huile sur toile, située en bas à droite, signée en bas à gauche.
47 x 55 cm.
PROVENANCE.
Succession Éric Moussel.