Lot n° 33

Estimation :

MERIO AMEGLIO (1897-1970) Paris, le cabaret du Lapin Agile sous la neige Huile sur toile, située en bas à droite, signée en bas à gauche. 47 x 55 cm. PROVENANCE. Succession Éric Moussel.