Lot n° 14

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE Paris, élégantes au café, de nuit Dessin au pastel sur papier, signé (illisible) et daté en bas à gauche. 47 x 31 cm.