Lot n° 14
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Paris, élégantes au café, de nuit
Dessin au pastel sur papier, signé (illisible)
et daté en bas à gauche.
47 x 31 cm.