facebook
Lot n° 28

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ANTOINE FERRACCI (1890-1984)
Place du Tertre
Deux huiles sur toiles en pendants,
signées en bas à droite,
l’une datée 1929 en bas à droite.
24,2 x 35,4 cm.