Lot n° 30

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE Place du Tertre Huile sur isorel, signée en bas à droite (illisible). Au dos, Étude de rue au fusain. 45,5 x 38 cm.