Neuf coupelles en porcelaine polychrome, au décor... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Neuf coupelles en porcelaine polychrome, au décor de dragons à cinq griffes dans des nuages, correspondant aux étendards des princes de la garde de l'empereur. Chine, XXème siècle. (marque apocryphe Kien Long).
D: 14cm