Lot n° 27

Pixi, Paris

Estimation :

Babar, mini jeu d'échecs, 1997. Tirage limité à 250 exemplaires. Plateau : 19,8 x 19,8 cm. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 119. Petites rayures et usures.