Lot n° 23

Pixi, Paris

Estimation :

Lot de six "Mini" figurines comprenant : -Astérix, 1995. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 4651. -Obélix et Idéfix, 1995. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 645. -Obélix Timide et Falbala, 1998. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 656. - Schtroumpf, mains dans le dos, 1995. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 1101. - Bécassine, 1995. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 3104. - Lucky Luke et son ombre, 1997. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 2026. Petites usures et rayures.