Lot de six "Mini" figurines comprenant :
- Marsupilami, 1995.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 2764.
- Robert et Raymonde Bidochon, 1995.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 2026.
- Gaston Lagaffe by Franquin, 1995.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 2171.
- Astérix et le Romain, 1996.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 1634.
-Le petit et le renard, 1997.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 2070.
- Babar au chapeau melon, 1998.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 1544.
Petites usures et rayures.