Génie du christianisme, ou Beautés de la religion chrétienne. A Paris, Chez Migneret, Imprimeur, an X. - 1802. 5 volumes in- 8°, demi-veau (reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE.
Timbre humide sur et au verso du titre.