Lot comprenant ; 2 plats en étain à bordure contournée... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant ; 2 plats en étain à bordure contournée (accidents), un plat carré bord chantourné en métal argenté, 1 taste-vin en étain, une partie de nécessaire de toilette en os (miroir et deux brosses), une boite en métal à décor égyptisant, deux flacons et une lampe berger moderne.
Au revers de l'un plat en étain inscription M.F.ROULLAND (?)
Accidents
Lot vendu en l'état