Lot de verrerie comprenant deux carafes, deux... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lot de verrerie comprenant deux carafes, deux pichets, trois verres à décor gravé, une aiguière casque, une bonbonnière, deux corbeilles à décor ajouré, un verre à pied, une gourde à deux anses à décor cynégétique, une saupoudreuse, un hanap couvert
quelques éclats
Lot vendu en l'état