Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant une potiche de Delft, deux boîtes en porcelaine dans le goût de la Chine de commande (marqués château de Versailles), un éventail laqué de la fin du XIXème siècle (accidents), un petit vase soliflore Chine moderne H potiche : 44cm Lot vendu en l'état