Ensemble en verre comprenant
un vase Overlay... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ensemble en verre comprenant
un vase Overlay rouge, blanc et or (H : 30 cm), une coupe à décor doré et rouge, trois verres dont un à décor de fleurs sur fond blanc, et une boîte.
Lot vendu en l'état (petits éclats)