Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Un ouvrage Les principes du dessins ou Methode courte et facile par Gérard de Lairesse, Amsterdam et Leipzig, 1746, in folio (manques, salissures...) On y joint trois reliures en cuir. Lot vendu en l'état