Un ouvrage Les principes du dessins ou Methode... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Un ouvrage Les principes du dessins ou Methode courte et facile par Gérard de Lairesse, Amsterdam et Leipzig, 1746, in folio (manques, salissures...)
On y joint trois reliures en cuir.
Lot vendu en l'état