Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Devant de cheminée de style Louis XVI. Bois sculpté et doré à décor de rangs feuillagés, chûtes de roses et bouquet fleuri en fronton. Garnis d'une tapisserie figurant une scène galante dans un sous-bois. XIX ème siècle