"Le déjeuner sur l'herbe"
Huile sur toile représentant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
"Le déjeuner sur l'herbe"
Huile sur toile représentant un déjeuner en bord de lac dans le goût de la fin du XVIIIème siècle.
Belle exécution et belles dimensions.
Hauteur 87,5 cm Largeur 115 cm
Dimension totale 107 cm x 135 cm