Lot n° 103

Estimation :

CHARDER - LE VERRE FRANÇAIS Vase piriforme en verre multicouche à décor d'akènes de platane dégagés à l'acide de fleurs dans les tons orangé, brun et jaune sur fond givré Signé Charder dans le décor et le Verre Français à la base XXème siècle Haut. : 18 cm