Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

ROBINET Paul Gustave I (1845 - 1932) Barque au milieu du lac Huile sur toile Signée en bas à gauche (rentoilée et peits sauts à la couche picturale) 34 x 57 cm pièce encadrée