Lot n° 37
Résultat : Non Communiqué
ROBINET Paul Gustave I (1845 - 1932)
Barque au milieu du lac
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(rentoilée et peits sauts à la couche picturale)
34 x 57 cm
pièce encadrée