STÄBLI Adolf (1842-1901)
Forêt de bouleaux
Huile... Lot 18
Résultat :
Estimation :
STÄBLI Adolf (1842-1901)
Forêt de bouleaux
Huile sur toile contrecollée sur panneau
Signée et et située Munchen en bas à gauche
30,5 x 44 cm
pièce encadrée