Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

STÄBLI Adolf (1842-1901) Forêt de bouleaux Huile sur toile contrecollée sur panneau Signée et et située Munchen en bas à gauche 30,5 x 44 cm pièce encadrée