Lot n° 13
Résultat : Non Communiqué

Ecole anglaise du XIXème siècle

L'homme au béret rouge et le Joueur de luth

Deux huiles sur toile

31,5 x 41,5 cm - 31 x 42 cm

(petit manque au cadre)

pièce encadrée