Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Ecole anglaise du XIXème siècle L'homme au béret rouge et le Joueur de luth Deux huiles sur toile 31,5 x 41,5 cm - 31 x 42 cm (petit manque au cadre) pièce encadrée