LAURET Emmanuel-Joseph (1809-1882)
Portrait de... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune fille
Technique mixte
Signée et datée 1859 en bas à gauche
(petite déchirure à la bordure inférieure)
23,5 x 17 cm
Pièce encadrée