ENSEMBLE composé d'une grande broche Camélia sertie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE composé d'une grande broche Camélia sertie de strass, un collier de Demaria Italy en métal noirci serti de strass de couleurs, un collier triple rang de perles facettées noires en chute avec fermoir fleur en strass, un bracelet en métal patiné articulé "tivo glio tanto bene".