CHINE, Canton, fin du XIXème siècle.
Vase balustre... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine et émaux de la Famille Rose à décor de personnages féminins dans des Palais.
Le fond à décor de végétaux et attributs.
H_45,5 cm