CHINE, XXème siècle.
Lot de trois rince-pinceaux... Lot 16
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle.
Lot de trois rince-pinceaux et d'un singe en stéatite sculptée, à décor de singes et rochers.
H_8,5 cm à 11,8 cm
L_4,5 cm à 20 cm
quelques infimes accidents