Hugues Claude PISSARRO (1935)
Eau forte numérotée... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Hugues Claude PISSARRO (1935)
Eau forte numérotée épreuve d'artiste 06/25 signée bas à gauche et datée 1973
18 x 15.5 cm
Paul Emile COLIN (1867-1949)
Arracheurs de pommes de terre
Eau forte et aquatinte, signée
12 x 15 cm