Lot n° 89

Résultat :
Estimation :

Edmond Amédée HEUZÉ (1884-1967) Clown à la grosse caisse Dessin au crayon, rehauts d'aquarelle signée en bas à gauche et annoté Fratellini 27 x 19 cm