Roger MUHL (1929-2008) d'après
Montagne et paysage
Lithographie... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Montagne et paysage
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et annoté épreuve d'artiste 18/40
(accident au papier)
70 X 63 cm (à vue)