LOT de trois ouvrages d'art :
Maurice DENIS histoire de l'Art religieux Flammarion reliure
Louis XVII documents originiaux et iconographiques 1937 Floury Paris
Dessins français du XVIIIème siècle Gérard Bauer Paris 1959