VOLTAIRE
Zadig
ill en couleurs de Gabriel BOURDIER
Ed. félix Bottin et Fils Nice 1946 numéroté 671
emboitage
Alain FOURNIER
Le Grand Meaulnes
Ill. lithographie originales
Ed Vialetay explaire N° 61 signature artiste et éditeur.
Emboitage (accidents)