Nature morte
Huile sur toile signée en bas à droite
90,5 x 71 cm
35 1/2 x 28 in.
Nous remercions Monsieur Pierre Boncompain de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Cette oeuvre sera incluse dans l'addenda au catalogue raisonné de l'oeuvre de Pierre Boncompain actuellement en préparation.
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine