Lot n° 42

PIERRE BONCOMPAIN (né en 1938)

Estimation :

Nature morte Huile sur toile signée en bas à droite 90,5 x 71 cm 35 1/2 x 28 in. Nous remercions Monsieur Pierre Boncompain de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Cette oeuvre sera incluse dans l'addenda au catalogue raisonné de l'oeuvre de Pierre Boncompain actuellement en préparation. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine