Staring for five seconds, N°4, 2006
Huile sur toile, signée et datée au dos
200 x 150 cm
78 47/64 x 59 1/16 in.
PROVENANCE
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la Space DA Gallery, Beijing
EXPOSITION
Body Without Body, Galerie Space DA, Beijing, 3 novembre - 25 novembre 2007, reproduit pages 29 et 30 du catalogue