Sun, 2006
Acrylique sur toile, signée, datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
200 x 300 cm
78 47/64 x 118 7/64 in.
PROVENANCE
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la ShanghART Gallery, Shanghai
EXPOSITION
We are the newcomers. We are the future-The New Paintings of PU Jie, ShanghArt H-Space, Shanghai