The Cyclic Year of the Birth Year - Wuzi Game N°3, 2008
Acrylique et huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos
199 x 160 cm
78 11/32 x 62 63/64 in.
PROVENANCE
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la Line Gallery, Beijing
BIBLIOGRAPHIE
LI Zhihong, 2008, Line Gallery, 2008, décrit et reproduit pages 51 et 52