Lot n° 33

LI ZHIHONG (né en 1970)

Estimation :

The Cyclic Year of the Birth Year - Wuzi Game N°3, 2008 Acrylique et huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos 199 x 160 cm 78 11/32 x 62 63/64 in. PROVENANCE Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la Line Gallery, Beijing BIBLIOGRAPHIE LI Zhihong, 2008, Line Gallery, 2008, décrit et reproduit pages 51 et 52