Lot n° 30

MOGEN (XX-XXI)

Estimation :

Sans titre, 2007 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 215 x 215 cm 84 41/64 x 84 41/64 in. PROVENANCE Collection privée, Paris