Lot n° 25

MAKOTO MASUDA (1905 - c. 1989)

Estimation :

Venise Huile sur toile, signée en bas à droite 56 x 46 cm 22 3/64 x 18 7/64 in. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine