Lot n° 24

YAYOI KUSAMA (née en 1929)

Estimation :

Cube mirror, 2004 Cube formé de miroirs, signé et numéroté 95/99 en bas 21 x 21 x 21 cm 8 16/64 x 8 16/64 x 8 16/64 in.