Le berger, c. 1974 - 1975
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
130 x 97 cm
51 3/16 x 38 3/16 in.
Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Marc Fitoussi en date du 7 avril 2021 sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection de Madame Kinuyo Tanaka, Chennevières-sur-Marne
Collection privée, Paris