Angel N°6, 2006
Tirage chromogène, signé, daté, titré et numéroté 4/8 au dos
298 x 173 cm
117 21/64 x 68 7/64 in.
PROVENANCE Galerie Marella, Beijing
Collection privée, France
BIBLIOGRAPHIE
Marella Gallery, préface de Karen Smith, Cui Xiuwen, Beijing, 2006, reproduction couleur p. 46