Lot n° 14

CUI XIUWEN (1970-2018)

Résultat :
Estimation :

Angel N°6, 2006 Tirage chromogène, signé, daté, titré et numéroté 4/8 au dos 298 x 173 cm 117 21/64 x 68 7/64 in. PROVENANCE Galerie Marella, Beijing Collection privée, France BIBLIOGRAPHIE Marella Gallery, préface de Karen Smith, Cui Xiuwen, Beijing, 2006, reproduction couleur p. 46