Sans titre, 1965
Lithographie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 123/125 en bas à gauche
50 x 65 cm
19 11/16 x 25 19/32 in.
PROVENANCE
Collection privée, France
BIBLIOGRAPHIE
AGERUP Jorgen ; Zao Wou Ki, the graphic work : a catalogue raisonné, 1937 - 1995, Editions Heed, Copenhague, 1994, N° 157