Lot n° 9

MA DESHENG (né en 1952)

Estimation :

Terre noire, 1980 Gravure sur bois, signée et datée en bas à droite, numérotée 3/30 en bas à gauche 30 x 27 cm 11 13/16 x 10 5/8 in. PROVENANCE Collection privée, Paris