Sans titre, 2003
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et contresignée au dos
61 x 81 cm
24 1/64 x 31 57/64 in.
Nous remercions la galerie Protée de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Ancienne provenance
Galerie Protée, France