Lot n° 50

Estimation :

Bureau à cylindre en placage d'acajou découvrant trois tiroirs, plateau de marbre griotte H.110 cm - L. 88 cm - P. 50 cm Style Louis XVI, XIXè siècle Petits sauts de placage