Lot n° 33

Estimation :

Couverts de service à poisson, les manches en argent fourré à décor de médaillons chiffrés GC et d'épis de blé, la lame et la pique en métal argenté, la lame à décor ajouré et gravé d'un poisson Dans son écrin d'origine de la maison Fiot et Detet à Nevers Poids brut: 319 g