** Lot en argent 800°/°° comprenant une cuillère à saupoudrer et deux pièces de service à mignardises
Poinçon Minerve sur le manche et le cuilleron - Poids: 185 g
On joint un couvert à gigot à lame en acier et un couvert à salade à spatules en ivoire, les manches en argent fourré, poids brut: 344 g
Vers 1900