Lot de pièces en argent comprenant deux timbales, un taste-vin, une boîte rectangulaire guilloché
Poinçon Minerve
Nous joignons une paire de salerons, une boîte rectangulaire à décor d'un oiseau en argent, ainsi q'un élément divers en métal argenté
Travail étranger 800 °/°°
Poids total : 351 g