Lot n° 16

Estimation :

Six couverts en argent à manche ciselé de feuillages Poinçons Minerve et de Maître-Orfèvre (Charles Victor GILBERT) Poids: 587 g Dans un écrin On joint un couvert en métal argenté, XIXe siècle, 163 g