Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

BULLIER LYON Douze couteaux à fruits, les manches en nacre gravés de motifs triangulaires, les lames en acier doré (usure à la dorure) XIXe siècle Dans leur écrin d'origine en palissandre