BULLIER LYON
Douze couteaux à fruits, les manches... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BULLIER LYON
Douze couteaux à fruits, les manches en nacre gravés de motifs triangulaires, les lames en acier doré (usure à la dorure)
XIXe siècle
Dans leur écrin d'origine en palissandre